برنامج 2021

22 سبتمبر 2021

السيدة ماجدة الرومي

المسرح الجنوبي 21:30 PM
23 سبتمبر 2021

الفنانة نجوى كرم

المسرح الجنوبي 21:00 PM
23 سبتمبر 2021

الفنانة زين عوض

المسرح الجنوبي 20:00 PM
24 سبتمبر 2021

الفنان جورج وسوف

المسرح الجنوبي 21:00 PM
25 سبتمبر 2021

الفنانة ليندا حجازي

المسرح الجنوبي 21:00 PM
25 سبتمبر 2021

الفنان حسين السلمان

المسرح الجنوبي 21:00 PM
26 سبتمبر 2021

الفنان سعد ابو تايه

المسرح الجنوبي 21:00 PM
26 سبتمبر 2021

الفنان بشار السرحان

المسرح الجنوبي 21:00 PM
27 سبتمبر 2021

الفنان يحيى الصويص

المسرح الشمالي 21:00 PM
27 سبتمبر 2021

الفنان نجم السلمان

المسرح الجنوبي 21:00 PM
27 سبتمبر 2021

الفنان غالب خوري

المسرح الجنوبي 21:00 PM
28 سبتمبر 2021

الفنان يزن الصباغ

المسرح الجنوبي 21:00 PM
28 سبتمبر 2021

الفنان سامر انور

المسرح الجنوبي 21:00 PM
28 سبتمبر 2021

الفنانة نانسي بيترو

المسرح الجنوبي 21:00 PM
29 سبتمبر 2021

الاكاديمية الدولية للثقافة الشركسية

المسرح الجنوبي 21:00 PM
30 سبتمبر 2021

الفنانة ديانا كرزون

المسرح الجنوبي 21:00 PM
30 سبتمبر 2021

الفنان حسين الديك

المسرح الجنوبي 21:00 PM
01 أكتوبر 2021

الفنان اسامة الجبور

المسرح الجنوبي 20:30 PM
01 أكتوبر 2021

الفنان توفيق الدلو

المسرح الجنوبي 20:30 PM
01 أكتوبر 2021

الفنان سيف نبيل

المسرح الجنوبي 20:30 PM
02 أكتوبر 2021

الفنانة نداء شرارة

المسرح الجنوبي 20:30 PM
02 أكتوبر 2021

الفنان عمر العبدللات

المسرح الجنوبي 20:30 PM
22 سبتمبر 2021

افتتاح المهرجان

المسرح الشمالي 19:00 PM
23 سبتمبر 2021

فرقة ناظم الغزالي

المسرح الشمالي 19:30 PM
23 سبتمبر 2021

الفنان جهاد سركيس

المسرح الشمالي 19:30 PM
23 سبتمبر 2021

الفنان سليمان عبود

المسرح الشمالي 19:30 PM
24 سبتمبر 2021

اوركسترا بلدية الناصرة

المسرح الشمالي 19:30 PM
24 سبتمبر 2021

الفنان يوسف كيوان

المسرح الشمالي 07:30 AM
25 سبتمبر 2021

الفنان لؤي بدر

المسرح الشمالي 19:30 PM
25 سبتمبر 2021

الفنانة سهير عودة

المسرح الشمالي 19:30 PM
25 سبتمبر 2021

الفنان احمد عبندة

المسرح الشمالي 19:30 PM
26 سبتمبر 2021

اكاديمية الموسيقى العربية

المسرح الشمالي 19:30 PM
26 سبتمبر 2021

فرقة ماريمبيلا

المسرح الشمالي 19:30 PM
27 سبتمبر 2021

الفنان محمود سلطان

المسرح الشمالي 19:30 PM
27 سبتمبر 2021

الفنانان حسام ووسام اللوزي

المسرح الشمالي 19:30 PM
27 سبتمبر 2021

الفنان ناصر ارشيد

المسرح الشمالي 19:30 PM
15 سبتمبر 2021

اوبرا القاهرة للفنون الشعبية

المسرح الجنوبي 19:30 PM
28 سبتمبر 2021

الفنان عيسى السقار

المسرح الشمالي 19:30 PM
29 سبتمبر 2021

الفنان حمدي المناصير

المسرح الشمالي 19:30 PM
29 سبتمبر 2021

الفنان محمد رمضان

المسرح الشمالي 19:30 PM
29 سبتمبر 2021

الفنان مصعب الخطيب

المسرح الشمالي 19:30 PM
30 سبتمبر 2021

الفنان نبيل سمور

المسرح الشمالي 19:30 PM
30 سبتمبر 2021

الفنان فادي رأفت

المسرح الشمالي 19:30 PM
30 سبتمبر 2021

الفنان بسام الحلو

المسرح الشمالي 19:30 PM
01 أكتوبر 2021

الفنانة غادة عباسي

المسرح الشمالي 19:30 PM
01 أكتوبر 2021

الفنان رامي شفيق

المسرح الشمالي 19:30 PM
01 أكتوبر 2021

الفنان هيثم عامر

المسرح الشمالي 19:30 PM
02 أكتوبر 2021

فرقة حرقة كرت

المسرح الشمالي 19:30 PM
02 أكتوبر 2021

الفنان سائد حتر

المسرح الشمالي 19:30 PM
02 أكتوبر 2021

الفنان هيثم الياس

المسرح الشمالي 19:30 PM
29 سبتمبر 2021

فرقة الماس - كريستين هيجريد

مسرح أرتيمس 18:30 PM
30 سبتمبر 2021

مسرحية هاشتاج - الفنان حسن السبايلة

مسرح أرتيمس 18:00 PM
23 سبتمبر 2021

غناء الفنان ينال المصري

شارع الأعمدة 17:30 PM
24 سبتمبر 2021

رسم على الوجوه

شارع الأعمدة 17:30 PM
25 سبتمبر 2021

غناء الفنان ينال المصري

شارع الأعمدة 17:30 PM
26 سبتمبر 2021

رسم على الوجوه - مها المصري

شارع الأعمدة 17:30 PM
27 سبتمبر 2021

الحكواتي - خالد المسلماني

شارع الأعمدة 17:30 PM
30 سبتمبر 2021

الحكواتي - خالد المسلماني

شارع الأعمدة 17:30 PM
01 أكتوبر 2021

غناء الفنان ينال المصري

شارع الأعمدة 17:30 PM
02 أكتوبر 2021

مهرجون - خالد المسلماني

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
23 سبتمبر 2021

فرقة جبال الطفيلة للتراث الفني

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
23 سبتمبر 2021

فرقة الرمثا للفنون الاستعراضية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
23 سبتمبر 2021

فرقة الروزنة لاحياء التراث

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
23 سبتمبر 2021

مسرح ترفيهي خدع بصرية وفن الوهم المسرحي

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
24 سبتمبر 2021

الفرقة اليونانية للفنون الشعبية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
24 سبتمبر 2021

فرقة الراجف للسامر

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
24 سبتمبر 2021

شاعر الربابة يوسف الفيومي

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:00 PM
24 سبتمبر 2021

فرقة معان للفلكلور الشعبي

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
24 سبتمبر 2021

فرقة فرسان البادية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
25 سبتمبر 2021

الفنان عماد سلطان

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
25 سبتمبر 2021

الفنان رياض عمران

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
25 سبتمبر 2021

الفنان احمد الجميلي

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
25 سبتمبر 2021

فرقة المغير لاحياء التراث

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
25 سبتمبر 2021

فرقة الحسين الموسيقية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
25 سبتمبر 2021

مسرح ترفيهي وخدع بصرية وفن الوهم المسرحي

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
26 سبتمبر 2021

فرقة البادية الشمالية للفنون الشعبية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
26 سبتمبر 2021

الفنان يوسف مرعب / الفنان علي حمادة / الفنان عادل الحاج

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
26 سبتمبر 2021

فرقة الاستقلال

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
26 سبتمبر 2021

فرقة صوت الاردن للفنون الشعبية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
27 سبتمبر 2021

فرقة الساحل للفنون الشعبية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
27 سبتمبر 2021

فرقة شابات السلط

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
27 سبتمبر 2021

الفنان فادي سمير / الفنان خالد بركات / الفنان بلال مسعود

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
27 سبتمبر 2021

الفنان امين الصباغ / فادي سمير

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
27 سبتمبر 2021

فرقة الاستقلال

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
28 سبتمبر 2021

فرقة الفنون الشعبية الاذربيجانية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
28 سبتمبر 2021

فرقة البتراء للفلكلور الاردني

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
28 سبتمبر 2021

فرقة كفرنجة للفنون الشعبية والمسرحية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
28 سبتمبر 2021

فرقة العرس الفلسطيني

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
29 سبتمبر 2021

الفنان سليم العياصرة

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
29 سبتمبر 2021

الشاعر صلاح الشمايلة / ربابة

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
29 سبتمبر 2021

فرقة جمعية احياء التراث والفلكلور الشعبي / الكرك

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
29 سبتمبر 2021

فرقة منتدى كفر خل الثقافي

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 00:00 AM
29 سبتمبر 2021

مسرح ترفيهي خدع بصرية وفن الوهم المسرحي

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
30 سبتمبر 2021

الفنان نايف الزايد / الفنان كمال خليل / الفنان خير ابو عيد

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
30 سبتمبر 2021

فرقة العقبة البحرية للفنون الشعبية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
30 سبتمبر 2021

فرقة بيادر قروية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
30 سبتمبر 2021

الفنان علاء المعايطة

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
30 سبتمبر 2021

المونولوجيست بكر الحراسيس

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
01 أكتوبر 2021

فرقة معان للفنون الشعبية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
01 أكتوبر 2021

فرقة B Boy / كوريا الجنوبية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
01 أكتوبر 2021

فرقة بيادر قروية

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
01 أكتوبر 2021

الفنان محمد ربيحات / الفنان محمد قوقزة

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
01 أكتوبر 2021

الفنان ماجد زريقات

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
02 أكتوبر 2021

الفنان غسان ابو صفية / الفنان سامي حليم

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
02 أكتوبر 2021

الفنان ضرار هيلات / الفنان عبد الحافظ خوالدة

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
02 أكتوبر 2021

فرقة Ballet Folkoric Yaocauahti / المكسيك

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
02 أكتوبر 2021

فرقة Opera pannoncia Ensemble / كرواتيا

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
02 أكتوبر 2021

الفنانة علا الجندي

الساحة الرئيسة في جرش.. قلب المهرجان النابض 17:30 PM
23 سبتمبر 2021

الحكواتي وتوزيع الهدايا

مسرح الصوت والضوء 18:30 PM
24 سبتمبر 2021

الفرقة الموسيقية / زها الثقافي

مسرح الصوت والضوء 18:30 PM
25 سبتمبر 2021

كرنفال الاطفال والاسرة

مسرح الصوت والضوء 18:30 PM
26 سبتمبر 2021

فرقة الدبكة / خليل العيص

مسرح الصوت والضوء 18:30 PM
27 سبتمبر 2021

امسية شعرية - فاليات المجتمع المحلي

مسرح الصوت والضوء 18:30 PM
28 سبتمبر 2021

كرنفال الاطفال والاسرة

مسرح الصوت والضوء 18:30 PM
29 سبتمبر 2021

الحكوات وتوزيع الهدايا

مسرح الصوت والضوء 18:30 PM
30 سبتمبر 2021

الفرقة المسرحية / زها الثقافي

مسرح الصوت والضوء 18:30 PM
01 أكتوبر 2021

فرقة حرم جام / زها الثقافي

مسرح الصوت والضوء 18:30 PM
01 أكتوبر 2021

فرقة الجيش الروماني

مسرح الصوت والضوء 18:30 PM
02 أكتوبر 2021

كرنفال الاطفال والاسرة

مسرح الصوت والضوء 18:30 PM
23 سبتمبر 2021

فرقة نايا / الاردن

المركز الثقافي 20:00 PM